Мастер

Константин Усов родился в 1971 году.

В возрасте 15 лет осознал потребность в чём-то большем, чем то, что приносит обыденная жизнь, и начал искать смысл существования. Пройдя в своих исканиях через множество испытаний, лишений и мытарств, встретил суфийского мастера и вступил на путь духовного и мистического поиска.

В 46 лет Константин Усов стал мастером суфийского пути, открыл Суфийскую Школу «Духовные и Мистические Практики» и начал проводить работу по обучению людей, желающих постигнуть собственную природу и познать Истину.

В прошлом году Мастером написана «Книга для Принцесс и Суфиев», которая представляет собой краткую автобиографию. Отдельный раздел книги посвящен практикам на суфийском пути и внутренним препятствиям, мешающих ученику в их выполнении.

Суфийская Школа «Духовные и Мистические Практики» представляет систему обучения духовному и мистическому Пути и дает возможность получения личного опыта тем, кто в нём нуждается. Используемые практики адаптированы для обучения современного человека в соответствии с его внутренним состоянием. При подборе практик учитывается личная степень подготовки и потенциал ученика, что делает процесс обучения в Школе индивидуальным и гибким. Стиль работы Мастера: максимум практик, прямые передачи, ясность изложения, красота продвижения.​